Accueil > Employes

Marilou Mondada

Techniciennes laser

Technicienne Manor Lausanne

Un CFC d’assistante médicale et quelques années de pratique, m’ont permis d’entrer dans le monde professionnel et de développer les échanges humains. Amoureuse du bien-être et de l’esthétique, je décide alors de changer de direction et me lance dans un apprentissage d’esthéticienne.
Aujourd’hui, je suis comblée de faire partie de l’équipe Matignon et de pratiquer des soins de haute performance qui ravissent la clientèle.
Se sentir bien dans son corps, c’est bon pour le moral, c’est bien pour la vie.

Langues parlées
AnglaisFrançais

S'inscrire pour ne rien manquer !

Pour recevoir des actualités et des offres exclusives, n'hésitez pas à vous inscrire à la newsletter !

Fribourg

Route des Arsenaux 10
Bâtiment C
1700 Fribourg

Tél. +41 26 341 80 08

fribourg@cliniquematignon.ch

Lausanne

Chemin de Beau-Rivage 18
CH-1006 Lausanne

Tél. +41 21 311 70 70

Fax +41 21 311 66 11

lausanne@cliniquematignon.ch

Neuchâtel

Avenue Jean-Jacques Rousseau 7
CH-2000 Neuchâtel

Tél. +41 32 322 22 15

Fax +41 32 322 20 69

neuchatel@cliniquematignon.ch

Nyon

Chemin de Précossy 11
CH-1260 Nyon

Tél. +41 22 311 11 20

Fax +41 22 311 11 21

nyon@cliniquematignon.ch

Sion

Avenue de Tourbillon 34
CH-1950 Sion

Tél. +41 27 322 28 73

Fax +41 27 322 28 74

sion@cliniquematignon.ch

Vevey

Rue des Moulins 4
CH-1800 Vevey

Tél. +41 21 963 96 31

Fax +41 21 963 96 32

vevey@cliniquematignon.ch

Yverdon

Y-Parc Swiss Technopole SA
Avenue des Découverts 3
1400 Yverdon-les-Bains

Tél. +41 24 426 80 08

yverdon@cliniquematignon.ch