Accueil > Cliniques

Beauty Doctor Manor Lausanne

Pour la première fois en Suisse, la médecine esthétique vous donne rendez-vous au coeur de votre grand magasin Manor. Avec ou sans rendez-vous. - Mésothérapie visage, haircare et anti-cellulite - Peelings effet Glow - Soins Skin C by Skinceuticals - Endymed - Hydrafacial - Microneedling - Skinscope (diagnostic de la peau) - Conseils en routine de produits Skinceuticals - Conseils en médecine esthétique

Lundi - vendredi: 09h00-19h00
Samedi: 9h00-18h00
Dimanche: fermé

Clinique Matignon - Manor Lausanne - Espace Louve

Rue Pichard 3
Espace Louve
1003 Lausanne

Tél. +41 79 303 19 99

manor.lausanne@cliniquematignon.ch

Réserver un soin dans cette clinique

S'inscrire pour ne rien manquer !

Pour recevoir des actualités et des offres exclusives, n'hésitez pas à vous inscrire à la newsletter !

Fribourg

Route des Arsenaux 10
Bâtiment C
1700 Fribourg

Tél. +41 26 341 80 08

fribourg@cliniquematignon.ch

Lausanne

Chemin de Beau-Rivage 18
CH-1006 Lausanne

Tél. +41 21 311 70 70

Fax +41 21 311 66 11

lausanne@cliniquematignon.ch

Neuchâtel

Avenue Jean-Jacques Rousseau 7
CH-2000 Neuchâtel

Tél. +41 32 322 22 15

Fax +41 32 322 20 69

neuchatel@cliniquematignon.ch

Nyon

Chemin de Précossy 11
CH-1260 Nyon

Tél. +41 22 311 11 20

Fax +41 22 311 11 21

nyon@cliniquematignon.ch

Sion

Avenue de Tourbillon 34
CH-1950 Sion

Tél. +41 27 322 28 73

Fax +41 27 322 28 74

sion@cliniquematignon.ch

Vevey

Rue des Moulins 4
CH-1800 Vevey

Tél. +41 21 963 96 31

Fax +41 21 963 96 32

vevey@cliniquematignon.ch