Accueil > Offres

Offre découverte: Profhilo, une combinaison innovante d'acides hyaluroniques

CHF 990.- au lieu de CHF 1'200.-

Venez découvrir ce concept novateur à base d’une combinaison unique d’acides hyaluroniques naturels.

Dès les premiers signes du vieillissement, Profhilo apporte une forte stimulation de la production d’élastine permettant de maintenir la douceur des contours du visage.

Enrichie par le Profhilo, votre peau sera densifiée et prête à vous protéger du temps qui passe.

Réservez votre traitement Profhilo grâce à une offre découverte au prix de CHF 990.- au lieu de CHF 1’200.-.*

*Le traitement se déroule en deux séances de 15 minutes, à intervalle d’un mois environ, à réserver dès maintenant dans les 6 cliniques du groupe.

Deux semaines après votre soin, vous observerez une peau plus élastique, une jolie atténuation des micro-ridules et un effet bonne mine.

N’hésitez plus et prenez soin de vous avant l’hiver !

Profhilo, combinaison d’acides hyaluroniques
23 octobre 2021 au 24 décembre 2021

S'inscrire pour ne rien manquer !

Pour recevoir des actualités et des offres exclusives, n'hésitez pas à vous inscrire à la newsletter !

Capsule Genève

Manor Genève
Au coeur de la parfumerie
Rue de Cornavin 6
1201 Genève

Tél. +41 79 325 74 93

geneve.capsule@cliniquematignon.ch

Capsule Lausanne

Manor Lausanne
Le Studio Manor
Rue de la Louve 8
1003 Lausanne

Tél. +41 79 303 19 99

lausanne.capsule@cliniquematignon.ch

Capsule Monthey

Manor Monthey
Au coeur de la parfumerie
Avenue de l’Europe 21
1870 Monthey

Tél. +41 79 301 74 81

monthey.capsule@cliniquematignon.ch

Fribourg

Route des Arsenaux 10
Bâtiment C
1700 Fribourg

Tél. +41 26 341 80 08

fribourg@cliniquematignon.ch

Lausanne


Ch. de Beau-Rivage 18
1006 Lausanne

Tél. +41 21 311 70 70

lausanne@cliniquematignon.ch

Neuchâtel

Avenue Jean-Jacques Rousseau 7
2000 Neuchâtel

Tél. +41 32 322 22 15

neuchatel@cliniquematignon.ch

Nyon

Chemin de Précossy 11
1260 Nyon

Tél. +41 22 311 11 20

nyon@cliniquematignon.ch

Sion

Avenue de Tourbillon 34
1950 Sion

Tél. +41 27 322 28 73

sion@cliniquematignon.ch

Vevey

Rue des Moulins 4
1800 Vevey

Tél. +41 21 963 96 31

vevey@cliniquematignon.ch

Yverdon

Y-Parc Swiss Technopole SA
Avenue des Découverts 3
1400 Yverdon-les-Bains

Tél. +41 24 426 80 08

yverdon@cliniquematignon.ch